Все новости
Общество
22 Мая 2023, 15:20

Последний звонок

Последний звонок волнительное событие в жизни каждого школьника. К нему ребята шли долгое время, и вот этот день настал. Сегодня торжественная линейка по случаю окончания школьных занятий в выпускных классах прошла и в лицее №1 с. Большеустьикинское.

Последний звонок
Последний звонок

Перед выпускниками со словами поздравлений и напутствия выступил директор лицея Айтуган Тагиров и вручил грамоты за активное участие в жизни лицея.

Также с напутственными словами к ним обратились управляющая делами Администрации района Анфиса Ишмухаметова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Розалия Хурамшина, учитель начальных классов высшей категории Оксана Лысова, классные руководители и родители. Они пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов, поступить в выбранные высшие учебные заведения и не забывать родную школу.

Выпускники выразили признательность учителям за труд, тепло и доброту. Ведь благодаря им они получили хороший старт в свое будущее.

Стихи и танцы выпускникам подарили первоклашки и ученики 4 «А» класса.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение лучших спортсменов и лучшего спортивного класса.

Честь подать последний звонок этого учебного года была представлена выпускнику 11 «А» класса Арслану Гибадуллину и ученице 1 «Г» класса Евгение Загребельной.

В добрый путь, выпускники!

Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Автор:Нурания Абдрахимова