Все новости
Акция
29 Марта 2019, 14:00

Истории Победы

Министерство образования РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, ГУП ТРК «Башкортостан» РБ проводят Республиканскую патриотическую акцию «Истории Победы», приуроченную Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для участия в акции необходимо установить связь с Советом ветеранов муниципального образования и провести работу по подготовке встречи с ветеранами, организовать аудио-видеозапись беседы с ветеранами и фотосъемку, смонтировать ролик о встрече с ветеранами. Оформить заявку и направить подготовленный пакет материалов в оргкомитет Республиканской патриотической акции.

Акция проводится в три этапа: в первом этапе организуются встречи с ветеранами, проводится запись видеоинтервью, обработка и передача итоговых материалов в оргкомитет (с 9 марта по 9 апреля 2019 г.); второй этап – обработка полученных материалов оргкомитетом, подготовка телевизионных документальных фильмов по следам Акции (с 9 апреля по 1 мая 2019 г.); третий этап – трансляция телемарафона «Истории Победы» на телеканале БСТ (9 мая 2019 г.).

Дополнительная информация в официальной группе Республиканкой патриотической акции «Истории победы» vk.com/istorii_pobedy.