Все новости

Семейная драма с жутким концом

Страшная трагедия произошла в Учалинском районе: 52-летний житель зверски убил жену. В МВД по РБ рассказали подробности происшествия.

В тот день в полицию Учалинского района Башкирии поступило сообщение о бытовом конфликте между 52-летним мужчиной и его бывшей 50-летней супругой. Пара прожила вместе около четверти века и вырастила двоих детей. Сотрудники полиции выехали на вызов, но мужчина, который находился дома, отказался открывать им дверь. Во время обхода придомовой территории стражи порядка заметили на земле капли крови, которые вели к сараю. В погребе помещения они обнаружили тело женщины. В это время полицейские увидели, что загорелся дом. Проникнув в жилище, они обнаружили мужчину, который пытался свести счеты с жизнью. Полицейские привели его в сознание и вызвали пожарных.
Позже выяснилось, что хозяин дома сильно ревновал супругу. Не справившись со своими чувствами , 52-летний житель Башкирии нанес женщине несколько ножевых ранений. После этого он взял топор и нанес ей смертельный удар по голове. Тело убийца скинул в погреб в сарае.
Позже, осознав весь ужас произошедшего, он пытался свести счеты с жизнью, а перед этим поджег дом. Возбуждено уголовное дело.