Все новости

Об организации личного приема граждан судебными приставами Республики Башкортостан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан информирует об организации личного приема граждан в Мечетлинском районе посредством предварительной записи.

Об организации личного приема граждан судебными приставами Республики Башкортостан
Об организации личного приема граждан судебными приставами Республики Башкортостан

Сотрудники службы настоятельно рекомендуют пользоваться сервисом «Запись на личный прием», который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации зарегистрированных на портале Госуслуг лиц. Данный сервис удобен, в первую очередь, для граждан, так как позволяет записаться на прием в удобное для себя время и существенно уменьшить риск образования очередей.

Электронный ресурс позволяет гражданам записаться на прием к заместителям руководителя Управления, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам отделений судебных приставов – старшим судебным приставам, а также к судебным приставам-исполнителям в удобное для себя время и в соответствии с установленным графиком приема.

Для того чтобы записаться на личный прием, необходимо зайти на сайт УФССП по РБ (https://r02.fssp.gov.ru/), на главной странице сайта в разделе «Сервиса» выбрать раздел «Запись на личный прием» (https://r02.fssp.gov.ru/fssponline/) и оставить электронную заявку. В указанной вкладке размещена подробная инструкция для осуществления онлайн-записи.

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не более 30 дней со дня обращения. Сервис позволяет записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз в сутки. В заявке необходимо правильно указать данные, контактную информацию. Время приема бронируется только при условии заполнения всех обязательных для заполнения полей, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на прием». Информация о подтверждении, изменении или отклонении заявки передается гражданину автоматически по электронной почте.

Так как должностные лица будут знать, кто именно записался на прием, они заранее изучат все документы и разберутся в проблеме еще до личной встречи.

Автор:Лариса Михалькова