Все новости
Имейте в виду
21 Октября 2022, 15:30

Букетик счастья

Яркие, оригинальные, собранные из вкусных фруктов и шоколада в сочетании с живыми цветами. Букеты добавят солнца в любой день, будь он теплый летний или дождливый осенний. Своей универсальностью они подойдут к любому празднику. И не только учителям и воспитателям, но и мамам, бабушкам, сестрам, подругам, коллегам по работе. Есть букеты брутальные – для мужчин, незабываемые, необычные – для женщин, сладкие – для детей.

Букетик счастья
Букетик счастья

Что мы готовы дарить самым близким и любимым? Конечно же только лучшее. Съедобный букет – сладкий или из копченостей, будет украшением любого праздника. А если букет из сладких, любимых конфет, представьте, сколько радости и восторга доставит он детям. Цветы для букета приготовлены из натурального бельгийского шоколада. Детский набор состоит из маршмэллоу и зефира. Можно также собрать сухофруктово-ореховый букет. Если вы захотите порадовать своих близких или коллег таким необычном подарком, то вам непременно следует обратиться к Тансылу Ганиевой – фудфлористу Мечетлинского района.
Тансылу – обычная девушка. Она родилась и выросла в д. Юнусово. Окончила в 2009 году педагогическую академию в г. Бирске. По образованию – учитель биологии. Молодая мама двоих детей два года назад занялась изготовлением съедобных букетов. Как говорит она сама, букетная история началась случайно в феврале 2021 года. В интернете увидела, что можно самой создавать подарки в виде букетов из сладостей и фруктов. Просмотрев мастер-классы, научилась их делать сама. Позже прошла онлайн обучение. Теперь ее хобби стало дополнительным заработком для семьи. На сегодняшний день у Тансылу есть свои клиенты, ее букеты можно увидеть во «Вконтакте». Проводит конкурсы, розыгрыши для своих подписчиков. Букеты изготавливаются всего за 2-3 дня, необходимо только позвонить и сделать заказ.
У Тансылу индивидуальный подход к каждому из заказчиков. Она создает красивый букет, который предпочтет клиент, при этом бюджет заказа обговаривают заранее.
Приближается праздник День матери, который отмечают 26 ноября, затем Новый год, не говоря уже о днях рождениях и юбилеях родных и близких.
Успейте заказать необычный сюрприз: звоните по тел. 8-987-478-20-36, или пишите в личное сообщение в ВК. Есть доставка и самовывоз.
Внимание, оказанное любимым – бесценно.
На провах рекламы.
ИНН 023601154349

Автор:Лариса Михалькова