Все новости
Имейте в виду
21 Октября 2022, 12:20

«Зарни-маркет» – магазин свежей еды

Многие жители района с нетерпением ждали открытия реконструированного магазина «Горбушка», ведь он уже 12 лет как радует своих посетителей. На днях обновленный магазин под новым названием «Зарни-маркет» (с. Большеустьикинское, ул. Советская, 27) распахнул свои двери для любимых покупателей.

«Зарни-маркет» – магазин свежей еды
«Зарни-маркет» – магазин свежей еды

«Зарни-маркет» – это сеть продуктовых магазинов в шаговой доступности с качественными и свежими продуктами.
После ремонта магазин стал светлым и уютным с приятным интерьером и дизайном. С приемлемыми ценами, увеличенным ассортиментом и безупречным качеством продукции.
Мы узнали у покупателей, почему именно этот магазин они предпочитают.
Дмитрий, 55 лет: «В «Зарни-маркет» я хожу каждый день. Здесь я приобретаю полуфабрикаты из натуральных фермерских продуктов, таких как пельмени, котлеты. Также радует большой ассортимент слабосоленой рыбы горячего и холодного копчения».
Руслан, 23 года: «Мы часто собираемся с друзьями большой компанией и жарим шашлыки. А где купить свежее и вкусное замаринованное мясо?! Конечно, только в «Зарни-маркет».
Алина, 32 года: «Я захожу в этот магазин каждый раз после работы, во-первых, у него удобное расположение, а во-вторых, здесь всегда свежая молочная продукция и фермерские овощи, а для своих детей я выбираю всегда только самое лучшее».
Венера, 60 лет: «Это мой любимый магазин, ведь здесь продавцы каждого покупателя встречают с улыбкой. Я покупаю в данном магазине крупы и макаронные изделия, которые представлены в большом ассортименте. Если покупаешь сахар или муку в мешках, то доставка по райцентру бесплатная. Рада, что руководство сети данного магазина заботится о своих клиентах».
Отдельного внимания в «Зарни-маркет» заслуживает всегда свежая, горячая выпечка с собственной пекарни. Ежедневно там выпекается более 50 видов хлебобулочных и 20 видов кондитерских изделий.
Также они осуществляют доставку продуктов на дом по всему Мечетлинскому району. Заказывая продукты с доставкой на дом, вы бережете здоровье, избавив себя от тяжелых сумок с продуктами. Данной возможностью пользуются не только постоянные, но и новые клиенты. Заказ вы можете сделать, позвонив по номеру: 8-917-493-69-09 с понедельника по пятницу с 9.00 по 16.00 часов, в субботу с 9.00 до 12.00 часов, воскресенье – выходной.
Всех, кто еще не успел прий-ти в обновленный магазин «Зарни-маркет», приглашаем за покупками. С пустыми руками вы точно отсюда не уйдете. Магазин работает без перерывов на обед и выходных с 9.00 до 22.00 часов.

ОГРН 304022013200047
На правах рекламы.

«Зарни-маркет» – магазин свежей еды
«Зарни-маркет» – магазин свежей еды
«Зарни-маркет» – магазин свежей еды
«Зарни-маркет» – магазин свежей еды
Автор:Лариса Михалькова