Все новости
Местное самоуправление
23 Августа 2019, 17:17

Мечетлинский район посетил Депутат Государственной Думы Ильдар Бикбаев

Мечетлинский район посетил Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Ильдар Бикбаев.

Мечетлинский район посетил Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Ильдар Бикбаев.

Вчера в зале Малоустьикинского сельского клуба он встретился с жителями сельского поселения, а их собралось более 30 человек.

Встреча с гражданами прошла в теплой дружественной обстановке. В беседе Ильдар Бикбаев рассказал о предстоящих выборах, проводимой работе в качестве депутата, новых законопроектах, которые находятся на рассмотрении, о перспективах, открывающихся в рамках реализации федеральных программ и проектов, реализации партийных проектов «Единой России», работе с обращениями граждан.

Жители в свою очередь смогли задать интересующие вопросы, в основном они были связаны с ремонтом дорог, благоустройством сельского поселения, строительством ФАПа.

Ильдар Зинурович дал компетентные и полные ответы, дополнив информацией о принимаемых мерах на уровне Государственной Думы по направлениям.

В этот же день в Администрации Мечетлинского района Ильдар Зинурович принял участие в очередном совещании в формате «Час предпринимателя». Вел мероприятие глава района Анис Асадуллин.

В ходе совещания, на котором присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района, были рассмотрены вопросы, возникающие в процессе реализации инвестиционных проектов в сфере добычи полезных ископаемых и лесозаготовки. По итогам совещания главой района были даны поручения ответственным лицам, направленные на содействие в реализации представленных проектов.