Все новости
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
23 Апреля 2021, 09:27

Инвестчас в Мечетлинском районе

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 22 апреля состоялась встреча и.о. главы Администрации района Вадима Садыкова с инвесторами, которые планируют развивать свой бизнес на территории муниципалитета.

В ходе совещания были рассмотрены 2 инвестиционных проекта по созданию предприятия по разведению пчёл и магазина по продаже товаров повседневного спроса.
Вадим Раисович рассказал о возможных путях решения вопросов, дал поручения заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономическому развитию Илшату Хасанову курировать и сопровождать данные проекты.
Всем обратившимся на «предпринимательский час» со стороны Администрации муниципалитета оказывается посильная помощь, ведь создание новых рабочих мест, повышение уровня благосостояния граждан – залог развития экономики муниципалитета.
Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Мечетлинского района, могут принять участие в «Часе предпринимателя». Регистрация для участия проводится по телефонам: 2-03-06, 2-00-65, 8 917 459-14-83 whatsapp, или через портал https://investrb.ru/.