

В Уфе во время встречи с молодыми депутатами республики Глава Башкортостана ответил и на их вопросы. Молодых народных избранников, в частности, интересовали темы ремонта дорог, меры поддержки сельских учителей, оснащённость медицинских учреждений современным диагностическим оборудованием, а также повышение туристической привлекательности территорий.
Участники форума поблагодарили руководителя региона за возможность обменяться опытом с коллегами, а также за поддержку, которую оказывает республика бойцам СВО. В завершение дискуссии
Глава региона ещё раз подчеркнул, что в современных условиях особенно важно сохранять единство, уверенность в выбранном пути и активную жизненную позицию.
– Самое главное – у вас хорошее, бодрое настроение. Мы живём, развиваемся и выполняем все задачи. Цените то, чем занимаетесь, не бойтесь созидать, пробовать себя. Молодость быстро проходит, поэтому нужно действовать, мечтать и двигаться вперёд. Всё обязательно получится, – подчеркнул Радий Хабиров.
Источник: "Башинформ".