Все новости
Официально
17 Февраля 2021, 15:00

Главы сельских поселений в социальных сетях

С октября 2018 года в Республике Башкортостан была запущена система «Инцидент менеджмент», которая отслеживает обращения граждан в социальных сетях; сотрудники Администрации района всесторонне рассматривают обращения и дают ответы.

За 2020 год Мечетлинский район по рейтингу занял 26 место. Методология расчета зависит от количества инцидентов, от качественного содержания ответа, его стилистики и от доли просроченных инцидентов.
Глава Администрации района Анис Асадуллин на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram» и «Одноклассники» пишет о реализованных решениях, делится с подписчиками новостями и рассказывает о том, как изменилась жизнь района после того, как были выполнены те или иные задачи, поздрав-ляет мечетлинцев с праздниками и т.д.
Также все главы 12 сельских поселений Мечетлинского района создали в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» свои личные страницы, которые ежеквартально подвергаются мониторингу.
На оперативном совещании Администрации района был проведен очередной мониторинг, по результатам которого на первое место вышел глава сельского поселения Кургатовский сельсовет Ильфат Мавликаев. Второе место занял глава сельского поселения Новомещеровский сельсовет Баймухамет Гумеров. Глава сельского поселения Лемез-Тамакский сельсовет Раил Низамов, занял почетное третье место.