Все новости
Поздравляем
1 Сентября 2021, 09:00

Уважаемые жители Мечетлинского района! Дорогие ученики, учителя, родители!

От всей души поздравляем вас всех с началом нового учебного года, с Днем знаний!1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Уважаемые  жители  Мечетлинского  района!  Дорогие  ученики,  учителя,  родители!
Уважаемые жители Мечетлинского района! Дорогие ученики, учителя, родители!

Этот день с волнением ждет каждая семья, осознавая важность каждого урока, каждого нового учебного дня в жизни школьника. Уверены, что в этом году наши ученики смогут добиться серьезных успехов в учебе и в творческой деятельности. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники – для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе. Нашим педагогам желаем здоровья и терпения в их непростом, но очень важном труде.
Желаем ученикам успехов в учебе, трудолюбия и крепкой школьной дружбы, которую они пронесут через всю жизнь. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!
Совет и Администрация Мечетлинского района.

* * *

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.
В первую очередь хотим поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.
Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.
Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!
Отдел образования Мечетлинского района.

Автор:Наталья  Русинова