Все новости
Поздравляем
15 Сентября 2021, 09:30

Поздравляем!

Родную нашу и любимую супругу, маму, бабушку, прабабушку, свекровь Хабиру Мухаматдиновну АМИНЕВУ, уроженку д. Байгужа Зилаирского района, ныне проживающую в с. Большеустьикинское, поздравляем с 70-летним юбилеем.

Поздравляем!
Поздравляем!

Желаем тебе сил, счастья и здоровья дожить до 100-летнего юбилея! Пусть болезни обходят стороной, в сердце всегда поют птицы, а душа остаётся спокойной, молодой и веселой. Никогда не оглядываться назад и ни о чем не жалеть, всегда смотреть вперёд, идти к загаданным мечтам, планам и верой в лучшее. Оставайся по-прежнему жизнерадостной и интересной. Пусть каждое утро будет счастливым и добрым, а каждый лучик солнца прибавляет сил и уверенности. Пусть каждый прожитый день приносит удовлетворение и радость, а усталость будет всегда приятной. Прожив с 1969 года с супругом Миндиханом, которому в этом году исполнилось 75 лет, вы вырастили и отдали свой бесценный опыт и жизненную мудрость своим детям Рите, Альберту и Альфреду. Сейчас ваши семеро внуков: Ансар, Эльвина, Диля, Данил, Азалия, Афина, Мадина и правнук Айгиз купаются в любви и нежности, с радостью приезжают в гости и безмерно вам благодарны за все.
Желаем и дальше не сдаваться в плен годам, побольше отдыхать, гулять, и почаще напоминать семье – что вам СЕМЬДЕСЯТ уже!
С поздравлениями супруг Миндихан,
сыновья Альфред, Альберт, дочь Рита, снохи и невестка, внуки, внучки, правнук.

Поздравляем!
Поздравляем!
Автор:Наталья  Русинова