Все новости
Поздравляем
1 Января 2022, 09:00

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть новый 2022 год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий. И пусть вам во всем сопутствует успех!Желаю вам и всем вашим близким тепла домашнего очага, здоровья, счастья и благополучия!Р. М. МАРДАНШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые жители Мечетлинского района!
Уважаемые жители Мечетлинского района!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний.
Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему, а вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района и республики.
Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!
С Новым, 2022 годом!
Совет и Администрация Мечетлинского района.

Автор:Лариса Михалькова