Все новости
Поздравляем
1 Мая 2022, 09:00

С праздником!

Уважаемые жители Мечетлинского района!

С праздником!
С праздником!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, – всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.
Дорогие мечетлинцы! В этот светлый праздничный день желаем всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!
Совет и Администрация Мечетлинского района.

* * *

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда – днем солидарности трудящихся!
Первомай – праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, – всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей страны. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.
Желаю вам мира, добра и тепла!
Рафаэль Марданшин,
депутат Государственной Думы РФ.

Автор:Лариса Михалькова