Все новости
Поздравляем
2 Мая 2022, 09:00

С праздником!

Уважаемые мусульмане Мечетлинского района!

С праздником!
С праздником!

Сердечно поздравляем вас с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам!
Этот светлый день отражает многовековые традиции ислама и главные заповеди завершающего поста: духовное очищение, милосердие, совершение добрых дел – всё то, что одинаково дорого людям всех национальностей и вероисповеданий.
Мусульманам всегда были присущи добрососедство, веротерпимость, миролюбие, справедливость и забота о ближнем. В Мечетлинском районе на протяжении многих лет бок о бок живут и трудятся вместе представители разных национальностей и вероисповеданий. Мечетлинцы чувствуют себя одной большой и дружной семьей, всегда готовы прийти на помощь ближнему, подставить плечо в трудный момент.
Искренне благодарим мусульманскую умму района за благотворительную деятельность, помощь в нравственном воспитании молодежи, активное участие в общественной жизни, содействии в укреплении согласия в районе.
Пусть благословенный праздник Ураза-байрам принесёт в наши дома тепло и уют, свет веры и душевное спокойствие! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах!
Совет и Администрация Мечетлинского района.
* * *
Поздравляю вас с праздником Ураза-байрам! Пусть Всевышний Аллах примет ваш пост, благие дела и щедро за них воздаст! Пусть сбудутся все ваши надежды и ожидания, желаем вам быть великодушными, искренними, уважать чувства и веру других людей.
Крепкого здоровья, душевного тепла, успехов, счастья, мира и гармонии вам и вашим близким!
Имам-мухтасиб Мечетлинского района
Азамат хазрат.

Автор:Лариса Михалькова