Все новости
Поздравляем
9 Мая 2022, 09:00

Поздравляем!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла и дети войны! Уважаемые жители и гости Мечетлинского района!

Поздравляем!
Поздравляем!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!
9 Мая – священная дата в отечественной истории. Этот день наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служению России, дает нам нравственные ориентиры и опору для созидания.
Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!
Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо района, республики и великой России.
Совет и Администрация Мечетлинского района.

* * *

Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник дорог всем россиянам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Это день благодарности тем, кто ковал победу в тылу и своим доблестным трудом приближал наш народ к долгожданному дню освобождения страны от захватчиков. Великая Отечественная война была испытанием для советского народа на прочность и мужество. Победа над фашизмом показала всему миру величие духа, героизм и патриотизм нашего народа и стала примером исторической ответственности за судьбы всего человечества.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра! С Днем Победы!
Рафаэль МАРДАНШИН,
депутат Государственной Думы РФ.

* * *

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – священная дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас.
Спасибо всем защитникам родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже государственных интересов и кто сражается с националистами.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
Р. ФАТИХОВ,
Военный комиссар Дуванского,
Мечетлинского и Салаватского районов.

Автор:Лариса Михалькова