Все новости
Поздравляем
23 Мая 2022, 11:10

Поздравляем!

Дорогого супруга, отца, дедушку Дамира Асбаповича САХАУТДИНОВА из д. Новомещерово от всей души поздравляем с 75-летним юбилеем.

Поздравляем!
Поздравляем!

Наш родной очень трудолюбивый, заботливый, мастер на все руки, замечательный отец и муж, долгие годы работал комбайнером в колхозе имени Фрунзе, за многолетний и добросовестный труд награжден многочисленными грамотами и дипломами. Вместе с нашей мамой Райфой Зиафетдиновной живут вместе 45 лет, они и сейчас работают не покладая рук, содержат большое хозяйство, сад, огород, занимаются пчеловодством. Отец у нас замечательный рыбак. Мы безмерно благодарны родителям, желаем им крепкого здоровья, отличного самочувствия и настроения, долгих счастливых лет жизни на радость детям и внукам.
С юбилеем тебя поздравляем,
75 лет – это повод гордиться,
Долгой еще жизни тебе мы желаем,
Годы пусть не будут торопиться.
Пусть во всем сопутствует удача,
Рядом будут близкие, друзья,
Становись с каждым днем душою богаче,
И в этом поддержит тебя вся семья.
С поздравлениями супруга Райфа, сыновья Азат, Динар, дочь Анира, невестки Эльвира, Ралия,
зять Азат, внуки-внучки Юлия, Джамиля, Назиля, Рузиля, Азалия, Ильназ, правнук Шамиль.

* * *
Любимого отца, дедушку Дамира Асбаповича САХАУТДИНОВА, проживающего в д. Новомещерово, искренне поздравляем с 75-летним юбилеем. Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя мы многому учимся и гордимся тобой. Бесконечно благодарны тебе за твою любовь, поддержку и заботу о детях и внуках, за то, что души в нас не чаешь, переживаешь за нас. Пусть все добро, что ты делаешь для нас всех, возвращается тебе в многократном размере. Желаем крепкого здоровья и бодрости, отличного настроения и самочувствия, долгих счастливых и совместных лет жизни с нашей мамой в радости и благополучии, всегда чувствуя нашу любовь, уважение и признательность.
Ты всегда плечо подставишь,
Выручаешь из беды,
Мы хотим сказать спасибо,
За то, что рядом с нами ты.
Мы желаем быть здоровым,
Двигаться всегда вперед,
Пусть этап сей жизни новый
Тебе счастье принесет.
С поздравлениями сын Азат, невестка Эльвира, внучка Азалия из г. Нефтеюганск.

Поздравляем!
Поздравляем!
Автор:Лариса Михалькова