Все новости
Поздравляем
12 Июня 2022, 09:00

12 июня - День России!

Уважаемые жители Мечетлинского района!  #народовмногородинаодна #Россиясднемрождения

12 июня - День России!
12 июня - День России!

Примите самые теплые поздравления с государственным праздником –Днем России!
Этот день объединяет всех, кто гордится героической историей нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.
От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирной, счастливой жизни. И чтобы наша страна только крепла и развивалась!


Рафаэль Марданшин,
Депутат Государственной Думы РФ.

 

*****

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.
Дорогие мечетлинцы! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России! А родному Мечетлинскому району хочется пожелать долгих и достойных лет жизни, процветания, год от года становиться краше!


Совет и Администрация Мечетлинского района.

Автор:Адель Абдрахманова