Все новости
Поздравляем
11 Октября 2022, 09:00

Дорогие мечетлинцы!

Примите сердечные поздравления с Днем Республики!

Дорогие  мечетлинцы!
Дорогие мечетлинцы!

Уважаемые жители Мечетлинского района!
От всей души поздравляю вас с Днем Республики Башкортостан!
Башкортостан – яркая жемчужина в ожерелье субъектов России, богат природными ресурсами, уникальной природой и археологическими памятниками. Но главным достоянием Башкортостана всегда были и остаются люди – доброжелательные, талантливые и трудолюбивые.
В этот праздничный день искренне желаю всем жителям республики крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, согласия и уюта в каждом доме.
С уважением, депутат
Государственной Думы РФ
Р. М. МАРДАНШИН.

* * *

Дорогие мечетлинцы! Примите сердечные поздравления с Днем Республики!
Наш родной Башкортостан отмечает свой главный государственный праздник. В древней и богатой знаменательными событиями истории нашего края немало ярких страниц, традиций, дат и славных юбилеев. В нем соединяется смысл сегодняшних дел, отражаются исторические масштабы прошедших в обществе изменений.
Мы не можем не заметить тех позитивных перемен, которые произошли в нашей республике и районе в последние годы. В области культуры, образования, здравоохранения, социальной и национальной политики, благоустройстве населенных пунктов сделано очень много. Из года в год улучшается материально-техническая база школ, детских садов, оснащаются оборудованием медицинские учреждения. В районе, как и в республике, идет стабильная, заполненная трудовыми буднями жизнь.
Сегодняшний Башкортостан – это результат напряженного и вдохновенного труда, воплощение идей, планов и замыслов нашего народа. Поэтому День Республики – это подлинно общенародный праздник многонациональной страны.
В это непростое время желаем всем ясного неба, мира во всем мире, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания нашего района и дальнейшего уверенного развития Башкортостана!
Совет и Администрация Мечетлинского района.

Автор:Лариса Михалькова