Все новости
Поздравляем
13 Января 2023, 12:25

Пример для подражания

От всей души поздравляем с замечательным 65-летним юбилеем дорогого мужа, отца и дедушку Салавата Латыпова, который родился и вырос в деревне Азангулово и живет здесь по сей день.

Пример для подражания
Пример для подражания

Он рос обычным сельским мальчиком, как и другие ребята окончил профессиональное училище, служил в армии, позже пахал поля и сеял хлеб.
Трудовую деятельность начал в колхозе имени Фрунзе – трактористом, спустя годы хозяйство было переименовано в ООО «Йондоз». Более 45 лет трудился механизатором, оставаясь верным выбранной профессии хлебороба.
За это время им вспахано много земли и засеяно хлеба, и каждое дело, проходившее через его золотые руки, приносило плоды. Хлеборобом может стать только тот, кто любит сельскую жизнь, обладает высоким чувством ответственности и хорошо разбирается в технике. Все эти качества присущи Салавату Хайдаровичу.
За самоотверженный и многолетний добросовестный труд отмечен высокими наградами. Удостоен почетного звания заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, также его имя отмечено в энциклопедии «Заслуженные люди Республики Башкортостан». За заслуги в сельском хозяйстве в 2020 году награжден медалью Российской Федерации.
Неустанный глава семьи успевает трудиться и на своем подворье. Он содержит большой огород, крупнорогатый скот, домашних птиц и пчел. В нем есть все черты, характерные мужчине. Он построил дом, посадил дерево и вырастил сына.

Дорогой муж, отец и дедушка! Поздравляем тебя со знаменательной датой. Желаем тебе долгих лет жизни, счастья, душевного спокойствия, здоровья и благополучия. Живи с удовольствием, не испытывая горестей и печалей, не сдавайся перед испытаниями. Радуйся успехам и достижениям своих детей и внуков. Ты – наш источник радостной и счастливой жизни.
Твой жизненный путь – это красивая история, которая будет для многих примером для подражания.
«Спасибо», – говорим тебе от всего сердца. Ты – наша гордость.
Побед блестящих, счастья, радости,
Все планы станут пусть реальностью,
Ведь целей нет недостижимых
Для настоящего мужчины!
С наилучшими пожеланиями супруга Зульфия, сын Марат, дочь Лилия, внуки Даниил и Денис.

Автор: