Все новости
Поздравляем
23 Февраля 2023, 09:00

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!23 февраля – знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Сегодня особые слова признательности и благодарности – участникам Великой Отечественной войны, а также всем воинам, которые сегодня принимают участие в специальной военной операции.Желаю вам и вашим близким мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья и здоровья!Депутат Государственной Думы Рафаэль МАРДАНШИН.

Уважаемые жители Мечетлинского района!
Уважаемые жители Мечетлинского района!

Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных сил нашей Родины. Патриотизм, служение Отчизне всегда были и остаются непроходящими ценностями нашего народа.
Мы бережно храним память обо всех защитниках страны. Никогда не будет забыт бессмертный подвиг ветеранов Великой Отечественной войны – воинов, тружеников тыла, узников концлагерей. Они отстояли наше право жить под мирным небом. И наша задача – не прервать эту летопись российской славы.
Мы гордимся нашими современниками, кто доблестно выполняет свой долг – воинский, гражданский... В том, что Россия по-прежнему богата героями, мы убедились с началом специальной военной операции. Среди них – и жители Мечетлинского района, которые защищают мир от нацизма, сражаются за Россию. Наши бойцы стойко переносят все трудности и не теряют бодрости духа. Во многом потому, что чувствуют поддержку родной земли.
Воины Российской армии, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн! В этот замечательный день примите самые искренние пожелания добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Совет и Администрация Мечетлинского района.

* * *

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времен, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня выполняет боевые задачи на территории СВО по охране, защите и обороне от посягательств, нападения, неприязненных и враждебных действий противника.
Защита Родины всегда была и остается священным долгом и конституционной обязанностью для каждого гражданина нашего государства. В этот праздничный день желаю добра, счастья и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Рафис ФАТИХОВ, военный комиссар Дуванского, Мечетлинского и Салаватского районов Республики Башкортостан.

Фото

Автор: