Все новости
Поздравляем
31 Марта 2023, 11:45

Поздравляем!

Дорогого супруга, отца, дедушку Мухаметнура Курбановича ХАРРАСОВА из д. Абдуллино от всей души поздравляем с замечательным событием – 65-летним юбилеем.

Поздравляем!
Поздравляем!

Самое главное, желаем тебе крепкого здоровья, долгих и светлых дней впереди, огромного счастья и благополучия. Будь всегда таким же мудрым, бодрым и энергичным. Пусть усталость и грусть обходят тебя стороной, а дети, внуки и родные окружат заботой, вниманием, любовью и уважением.
Тебе желаем мы удачи,
Здоровья крепкого и сил,
Чтоб в жизни важные задачи
Ты очень просто разрешил!
Тебя мы любим, уважаем,
И будет так, родной, всегда!
Тебе всех благ сейчас желаем
На очень долгие года!
С поздравлениями супруга, дочери, зятья, внуки, внучки.
* * *
Коллективы Отдела культуры и районного Дома культуры сердечно поздравляют методиста Абдуллинского сельского клуба Мухаметнура Курбановича ХАРРАСОВА со знаменательным событием в его жизни – 65-летним юбилеем.
Уважаемый Мухаметнур Курбанович, на протяжении многих лет вы являетесь примером для коллег и ориентиром для молодого поколения. Вы, как профессионал, отличаетесь невероятным трудолюбием, стремлением к успеху и, не останавливаясь перед трудностями, всегда смотрите только вперед.
В этот торжественный день позвольте выразить вам глубокое уважение и искреннюю признательность за многолетнее совместное сотрудничество.
Пусть вам всегда сопутствует удача, каждый день жизни будет насыщен теплотой родных и близких, а ваши знания, опыт и преданность делу еще долгие годы служат на благо культуры Мечетлинского района.

Автор: