Все новости
Поздравляем
19 Мая 2023, 12:05

Их семья пример для многих

В Мечетлинском районе с 15 по 21 мая проходит тематическая неделя «Неделя семьи». Инициирована она Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая.

Их семья пример для многих
Их семья пример для многих

В нашем районе много активных семей, одной из них являются Рафиковы из села Большая Ока. В этом году они отмечают двадцатипятилетие супружеской жизни. В деревне Анжелику и Булата знают, как активных и трудолюбивых супругов. Глава семьи работает вахтовым методом, а его жена ведет домашнее хозяйство. Рафиковы содержат скот, выращивают на своем участке различные овощи и фрукты.
В браке у них родились двое детей: дочь Юлия, которая сейчас работает фрилансером, занимается визуализацией дизайн проектов, и сын Мурат, он учится в Уральском федеральном университете. Дети окончили школу с отличием. Дочь увлекается изготовлением украшений из бисера и танцами, выступает с танцевальной группой, а сын – моделированием. А не так давно Мурат стал лауреатом премии имени профессора Уральского федерального университета Юрия Бродова, которая создана для поддержки студентов с высокими успехами в учебной, научно-исследовательской деятельности и активностью во внеучебной работе, стремлением к самореализации в профессии инженера. Он стал обладателем диплома I степени.

На снимке слева направо: Анжелика, дочь Юлия, зять Алексей, Булат, сын Мурат

Полную версию статьи читайте в газете №20 от 19 мая 2023 г.

Автор: