

При взгляде на эту хрупкую, красивую женщину, не возникает и мысли, что она – мама пятерых детей.
Светлана Крашенинникова родилась и выросла в селе Большеустьикинское.
Старшей дочери Алене 16 лет, ученица 10 класса, увлекается волейболом. Второй дочери Наталье 14 лет, любит рисовать и читать.
Сыну Виталию 13 лет, он – мамин помощник, занимается волейболом и борьбой, в свободное время катается на велосипеде. Кириллу 10 лет, учится в четвертом классе, тоже занимается борьбой. Младшенький – четырехлетний Владислав – посещает детский сад, активный, любознательный мальчик.
Дети очень дружны между собой, всегда готовы помочь друг другу.
– Дети – это мое счастье, смысл моей жизни. Я стараюсь, чтобы они чувствовали мою любовь и заботу, знали, что я поддержу их в любой ситуации, всегда буду рядом. Также стремлюсь быть примером для своих детей, чтобы они с малых лет учились уважению и доброте. Мы проводим много времени вместе – зимой ходим на каток, летом в походы с палатками, сплавы и слеты,– рассказывает многодетная мама.
Свободное время Светлана Крашенинникова посвящает хобби.
– Я с детства люблю танцевать. А сейчас еще делаю маникюр, помогаю женщинам стать красивее, – продолжает она.
Являясь примерной родительницей, она каждый день вкладывает в детей частицу своей души, трудится и живет ради них. Именно такой бескорыстный материнский труд и отмечается наградой «Материнская слава».