Все новости

Мы делаем жизнь жителей комфортной

21 марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства – это отрасль, которая тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека – созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений.
В нашем районе обеспечением населения теплом, водой, обслуживанием котельных, теплосетей, водопровода занимается коллектив ООО «Тепловик».
– Вся наша деятельность ведется согласно утвержденному плану. Безусловно, исключением становятся внештатные ситуации, которых, к сожалению, избежать не получается и не получится в силу различных жизненных обстоятельств, погодных условий, но в этом и заключается наша работа – мы должны делать жизнь наших жителей комфортной, – говорит директор ООО «Тепловик» Алмаз Хайретдинов.
Выигрывая в тендерах, организация занимается выполнением подрядных работ. Например, в 2020 году ими были произведены: строительство Парка культуры и отдыха в селе Алегазово, капитальный ремонт гидротехнического сооружения в Свердловской области, капитальный ремонт кровли многоквартирных домов в селах Месягутово и Новобелокатае, ремонт подъездов в селах Большеустьикинское, Месягутово, Новобелокатай и Мурсалимкино, капитальный ремонт канализационных сетей и благоустройство территории санатория для детей с родителями...
Полную версию статьи читайте в газете №23 от 19 марта 2021 г.