Все новости

На работу с хорошим настроением

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают работники Сбербанка. Крупнейшей финансовой организации страны исполняется 180 лет.

На работу с хорошим настроением
На работу с хорошим настроением

Руководитель специализированного дополнительного офиса ПАО «Сбербанк России» в с. Большеустьикинское Алина Гибадуллина рассказала, что на сегодняшний день обслуживанием мечетлинцев в отделении занимаются девять специалистов. Два старших клиентских менеджера: Анна Каюмова и Ирина Домрачева, они отвечают за кредитование физических лиц, оформление вкладов, страховых продуктов и выдачу пластиковых карт. Пять старших менеджеров обслуживают население по вкладам и принимают коммунальные платежи: Радмила Мустафина, Розалия Байтуллина, Регина Валеева, Алтын Садыкова и Найля Сибагатуллина.
В коллективе отделения работает в основном молодежь. Но новичками их не назовешь – все они уже опытные работники, у каждого свое направление деятельности. И каждый свою работу знает от и до.
Самым опытным сотрудником в дополнительном офисе является Наталья Валикаева, ее трудовой стаж составляет более 17 лет.
Она родилась и выросла в с. Андреевка Илишевского района. Получив специальность бухгалтера в Бузулукском гидромелиоративном техникуме, трудовую деятельность начала специалистом по делам молодежи в Андреевском сельсовете.
В 1996 году переехала в с. Большеустьикинское, несколько лет работала по специальности. А в 2004 году устроилась на должность контролера в офис Сбербанка. Сейчас является заместителем руководителя.
– Основная моя обязанность – это обслуживание клиентов, – говорит Наталья Константиновна. – В работе нашего филиала на первом месте стоит не только выполнение бизнес-показателей, но и комфортное обслуживание каждого человека. Мы с коллегами стараемся как можно быстрее и качественнее осуществлять все потребности клиентов. Не обходится и без трудностей, случаются проблемные ситуации, но в этом и заключается суть нашей работы. Подключается каждый, кто может помочь. Это и превращает наш офис в настоящую, сплоченную команду.
Специфика работы с людьми требует от работников банка вежливости и терпеливости, а работа с цифрами – собранности и внимательности.
– В 2019 году прошла переформация офиса, – рассказывает Наталья Валикаева. – Сбербанк предлагает многочисленный ряд продуктов и услуг. В нашем офисе работают специалисты, которые в любой момент готовы помочь разобраться в проблеме и помочь ее решить.
Розничный офис – это прежде всего сфера обслуживания. Для работы необходимо обладать такими качествами, как стрессоустойчивость, клиентоориентированность и хорошее настроение, которые имеет заместитель руководителя.
Она замечательная мама троих детей, заботливая жена, отличная хозяйка. Любит готовить, летом свободное время проводит в саду-огороде.

На работу с хорошим настроением
На работу с хорошим настроением
Автор:Лариса РИЗВАНОВА