Все новости
Социальная поддержка
11 Августа 2021, 11:05

Помощь семьям

Еженедельно по средам с 16.00 часов в службе семьи Мечетлинского района проходят мероприятия на тему летняя площадка «Летний позитив-2021».

Помощь семьям
Помощь семьям

Специалистом по работе с семьями для детей проводятся мастер-классы по изготовлению поделок, а для родителей социально-психологические и юридические консультации по мерам социальной поддержки.
Мероприятия проходят как в помещении, так и на свежем воздухе.
В первую среду каждого месяца специалисты службы семьи проводят Единый день семейных консультаций.
В этот день вы можете бесплатно получить ответы на все интересующие вопросы у специалистов по работе с семьями и социальной работе, юридическую консультацию и помощь психолога. А также консультацию по мерам социальной поддержки для семей Мечетлинского района, для семей категории малообеспеченные, многодетные, одиноко проживающие граждане. Здесь вам расскажут, как получить Адресную социальную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, как развить личное подсобное хозяйство. Ответят на вопросы по приемным семьям для пожилого возраста и инвалидов, и для желающих создать приемную семью расскажут, как это сделать. Возможен прокат ТСР (технические средства реабилитации).
Консультации можно получить как при личной встрече со специалистами службы семьи по адресу: с. Большеустьикинское, ул. Ленина, д. 20, каб. 13, 11, так и по телефону 8 (34770)2-02-73.

Автор:Наталья  Русинова