Закрытие хоккейного сезона состоялось на ледовой площадке деревни Юнусово. В турнире приняли участие пять команд. Они были разделены на младшую и старшую группы.
Юные хоккеисты из села Большеустьикинское одержали победу над юнусовцами со счётом 2:0 и над сборной командой деревень Новомещерово и Дуван-Мечетлино со счетом 4:0. Таким образом, набрав наибольшее количество очков, они стали победителями в младшей группе. Игра за второе и третье место завершилась в пользу юнусовцев – 4:2.
В старшей группе хоккеисты команды «Сапсан» д. Юнусово не оставили никаких шансов спортсменам из команды «Сокол» с. Большеустьикинское и победили с результатом 7:3.
Командам были вручены кубки, грамоты и призы. Спонсором турнира стал торговый дом «Монолит».
Нельзя не отметить еще один успех наших хоккеистов. Сборная команда района, в состав которой входят игроки команд «Сапсан» и «Сокол», на Первенстве Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди команд северо-восточных районов заняла второе место. Отрадно, что данный вид спорта в районе с каждым годом только развивается, появляются ледовые площадки и образуются новые команды.