Все новости
Спорт
10 Февраля 2020, 12:51

Лыжные гонки

Результаты районных соревнований по лыжным гонкам в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

- 2008 г.р. и мл. (дев.) дистанция 1 км.
1 место – Тихомирова Снежана (МОБУ БГ с. Большеустьикинское)
2 место – Фаттахова Айгузель (МОБУ СОШ д. Юнусово)
3 место – Мухаметова Фирдаус (МОБУ СОШ д. Дуван-Мечетлино)
- 2008 г.р. и мл. (мал.) дистанция 1 км.
1 место – Зигануров Илсаф (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
2 место – Макаров Никита (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
3 место – Калямов Ильназ (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
- 2005-2007 г.р. (дев.) дистанция 2 км.
1 место – Садыкова Лейсан (МОБУ БГ с. Большеустьикинское)
2 место – Хайруллина Динара (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
3 место – Широкова Алина (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
- 2005-2007 г.р. (мал.) дистанция 3 км.
1 место – Ганиев Айрат (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
2 место – Кучеров Дмитрий (МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское)
3 место – Галимов Динислам (МОБУ БГ с. Большеустьикинское)
- 2002-2004 г.р. (дев.) дистанция 3 км.
1 место – Хисамутдинова Айсылу (МОБУ СОШ д. Нижнее Бобино)
2 место – Суфиянова Раиса (МОБУ СОШ с. Большая Ока)
3 место – Ибрагимова Альбина (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
- 2002-2004 г.р. (юн.) дистанция 5 км
1 место – Галимов Филюс (МОБУ СОШ д. Азикеево)
2 место – Ахъямов Артур (МОБУ СОШ д. Азикеево)
3 место –Мухаметшин Ильгам (МОБУ СОШ д. Юнусово)
- 2001 г.р. до 35 лет (жен.) дистанция 2 км.
1 место – Фахретдинова Алсу (Большеустьикинский С\С)
2 место – Сафина Илюза (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
3 место – Абдурахманова Дильнара (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
- 2001 г.р. до 35 лет (муж.) дистанция 5 км.
1 место – Калямов Айнур (Большеустьикинский С\С)
2 место – Базанов Виталий (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
3 место – Давляев Нурислам (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
36 лет и старше (жен.) дистанция 1 км.
1 место – Забихуллина Айгуль (МОБУ БГ с. Большеустьикинское)
2 место – Аюпова Диля (филиал ДМК с. Большеустьикинское)
36 лет и старше (муж.) дистанция 3 км.
1 место – Калямов Азамат (Большеустьикинский С\С)
2 место – Гибадуллин Салават (Большеустьикинский С\С)
3 место - Калямов Азат (Большеустьикинский С\С)
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями отдела молодежной политики и спорта Администрации района.