Все новости

В Мечетлинском районе проверили состояние объектов, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда»

Отделение партии «Единая Россия» Мечетлинского района провело рейд, в ходе которого были проверены объекты, которые были благоустроенны по федеральной партийной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2019 и 2020 годах: парки культуры и отдыха в селах Большеустьикинское, Алегазово и Большая Ока, дворовая территория по улице Ленина.

В рейдах также приняли участие местный координатор проекта «Городская среда», волонтеры и молодежные организации. Нарушений в вышеуказанных объектах не выявлено. Все они находятся в хорошем состоянии.
Напомним, что парк отдыха «Комета-спорт» села Большеустьикинское также может быть благоустроен в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для этого жителям нужно определиться: что необходимо дополнительно создать на территории парка отдыха – скейт-парк или автогородок. Проголосовать можно с 26 апреля до 30 мая 2021 года на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/. Объект, набравший наибольшее число голосов, будет благоустроен в 2022 году.