Все новости
Акция
28 Февраля 2023, 16:08

"СУПЕРМАМА": подключается все больше мечетлинок

Представляем новых участниц фотоконкурса "Супермама".

Шайхутдинова Гузель Разаковна из д. Абдуллино.

 - Она и "супермама" и "супербабуля".  Работала поваром в школе и в детском садике. Содержит в подворье более 20 ульев пчёл. Мама сына, который работает пожарным. Энкэйка долгожданной внучки, между ними очень сильная связь. Активная, добрая, понимающая. Любит сплавляться по реке Ай, ходить по грибы и ягоды, - отзывается о ней любящая дочь.

Каменца Лариса Михайловна, 59 лет.

- Эта наша любимая мамочка!!! Всю свою жизнь она отдала культуре. Пела, танцевала, проводила кружки и занятия с детьми. Вечерами проводила зажигательные дискотеки для молодёжи. Даже сейчас на пенсии она всё равно продолжает свою деятельность в ансамбле "Рябинушка". Они участвуют в различных конкурсах в разных городах и сёлах, на народные праздники.
Мы её очень сильно любим. И желаем оставаться такой же доброй, радостной и любимой, самое главное здоровой. Ведь она лучик света в нашем мире!!! - обращаются к ней дети.

- Мама родилась в семье, где было 10 детей . У нее у самой 5 детей - 3 дочки и два сына:  Лариса, Ильнур, Урал, Азалия, Розалия. К сожалению сестра слишком рано нас оставила... Но у нас осталась о ней  светлая память. Мама у нас никогда не сидит без дела. Как белка в колесе, навещает и помогает детям и внукам. У нее пять любимых внуков: Вильдан от старшей сестры, Эмилия от Урала, Тамерлан и Риана от Азалии, Дарина - дочь Розалии.  Мама любит летом собирать ягоды, травы да цветы, готовить варенье, соления разные. Мы очень благодарны ей!!! - вот так пишет о ней сын Ильнур.

Нуретдинова Альфия, 66 лет.

- Родилась и выросла мама в Алегазово. Работала в больнице,  сейчас - на пенсии. Вместе с отцом воспитали 3 дочек и 1 сына. У них сейчас 3 внучки , 6 внуков, 1 правнук и 1 правнучка, - сообщили о маме дети.

Нуретдинова Айгуль из д. Сальзигутово. Родом она  из Алегазово. Воспитывает двух сыновей .

Автор: