Все новости
Акция
23 Июня 2023, 15:07

"Выпускники-2023": участники конкурса!

Редакция газеты "Мечетлинская жизнь" завершает прием заявок на фотоконкурс «Выпускники - 2023» среди 11-классников. Представляем вам еще двух участников. 

Второй участник: Артем Тимирбаев - выпускник 11б класса Башкирской гимназии.

Он мечтает поступить в Волжский государственный университет водного транспорта. Спортивно слажен, потому что любит спорт. Увлекается разного рода техникой. Родители  с раннего детства приучили Артема к труду. Какой бы сложности не была работа, он выполняет ее добросовестно. С малолетства помогает отцу на их частном предприятии. Пользуется авторитетом среди одноклассников. Имеет чувство юмора. Активный в жизни класса и школы, помогал во всех общешкольных делах своему классному руководителю Лилие Мухтаровой, отличается своей отзывчивостью.

Третья участница -  Камилла Фазылова.

Она - выпускница 11 класса Дуван-Мечетлинской школы. На протяжении всей учёбы активно принимала участие в жизни класса и самой школы. С 8 класса участвовала, как в районных, так и республиканских конкурсах по изучению биологии. К 11 классу в ее копилке - много призовых мест. Предмет биология с самого раннего детства интересовал ее. Ей нравится узнавать что-то новое о мире, видах живых организмов и растений. Помимо этого она -  призер муниципальных этапов Всероссийских олимпиад школьников, финалист "Кейс-чемпионата физико-математического направления" в городе Санкт-Петербурге , призер Российской конференции Ломоносовские чтения по секции "Биология".

Про себя девушка пишет: "В будущем я хочу стать успешным специалистом в области медицины. Я уверена, что смогу достичь своей цели и стать полезным членом общества!" Успехов выпускнице!

 

 

Напоминаем, голосование пройдет с 26 июня по 17 июля в СПЕЦИАЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ (лайки и комментарии на фото не учитываются)
Победитель районного уровня получить приз от редакции газеты "Мечетлинская жизнь", а также примет участие в голосовании на республиканском этапе.

Автор: