

Турнир собрал сильнейшие женские команды, боровшиеся за победу в честь памяти о выдающейся личности. Организаторами мероприятия выступили брат и дочь Самыловой, отдав дань уважения её спортивным достижениям.
В соревновании приняли участие пять команд из разных уголков Свердловской области: Красноуфимска, Нязепетровска, Нижние Серги, села Клиновское и, конечно же, команда Артинского района “Старт”. Игры проходили в круговом формате, где каждая команда сыграла с каждой по три тура.
По итогам соревнования победительницами стала команда Красноуфимска –"Феникс". Сердцем и душой “Феникса” стали наши землячки из села Большеустьикинское: Анна Окунцева, Полина Попова, Полина Щербакова, Яна Валикаева, Юля Асмндиярова. Эти девушки не только завоевали кубок победителей, но и получили заслуженные медали.