Все новости
Имейте в виду
31 Июля 2023, 16:24

Районный чемпионат

I чемпионат района по пляжному волейболу среди мужских команд, посвященный 100-летию со дня основания Министерства спорта Республики Башкортостан, пройдет 5 августа 2023 года в с. Алегазово. Начало в 10.00 часов.

Районный чемпионат
Районный чемпионат

К участию в соревнованиях допускаются команды, имеющие допуск врача и прошедшие необходимую предварительную подготовку. Состав команды 2 человека.

Чемпионат проводится согласно официальным правилам пляжного волейбола по системе «до двух поражений». При большом количестве команд игры будут проходить из одной партии. При неблагоприятных погодных условиях начало чемпионата может быть перенесено на несколько часов или более поздние сроки.

Заявки в установленной форме, заверенные врачом, оформленные в соответствии с правилами соревнований представителями команд подаются в день проведения соревнований в мандатную комиссию.

Команды – победители и призеры соревнований будут награждены грамотами, медалями от отдела по работе с населением и молодежной политики Администрации Мечетлинского район.

 

Автор: