Все новости
Новости
4 Февраля 2021, 16:06

Жуткое ДТП унесло жизнь молодой женщины

Молодая мама погибла на глазах у двоих детей в страшном ДТП.

При ДТП в Бакалинском районе сегодня, 4 февраля, умерла женщина. Утром на 131 км автодороги Белебей — Николаевка — Туймазы — Бакалы столкнулись Hyundai Solaris, Лада Гранта и Daewoo Matiz.

Как рассказал журналистам на пресс-конференции по итогам года главный Госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов, Hyundai нарушил дистанцию и вытолкнул на «встречку» отечественный автомобиль. Тот столкнулся со встречной Matiz.

На месте погибла водитель малолитражки — 25-летняя мать двоих детей. Малыши 6 и 3 лет госпитализированы.

- Начато разбирательство. Уважаемые участники дорожного движения Госавтоинспекция призывает к сознательному и благоразумному поведению на дорогах, — комментирует пресс-служба ГИБДД РФ по РБ.

Читайте нас: