

Она отметила вожность каждого инструмента , так как из-за пандемии возникли ряд проблем.
– Если посмотреть на данные Росстата и на наши профильные каталоги, мы с вами увидим, что организаторов мероприятий в России более 2 миллионов человек – довольно внушительная цифра. Согласно экспертным оценкам, оборот нашей индустрии составляет 3,4 трлн рублей – это 3% ВВП страны, – сказала модератор.
К сессии присоединился и представитель Индии – Навнит Мохан — генеральный директор «Laqshya Live Experiences». Он подробнее рассказал о проекте Equal Streets, который получил широкую известность на международной арене.
По мнению Кирилла Косенко – основателя «Бюро3К», технического директора церемонии открытия и закрытия Олимпийских Игр в Сочи, исполнительного продюсера фестиваля фейерверков «Ростех» 2015-2016, проекты, подобные Олимпиаде, дают региону ни с чем не сравнимое развитие. Спикер отметил, что Олимпиада принесла Сочи огромное количество инфраструктурных объектов, мощную трансформацию транспортной сети.
Генеральный директор Республиканского центра народного творчества, исполнительный директор дирекции VI Всемирной фольклориады CIOFF Артур Алибаков рассказал об опыте Башкирии в организации и проведении столь масштабного события мирового уровня. Артур Алибаков отметил, что форум народной культуры дал толчок к развитию фольклорного творчества, а для Башкирии стал имиджевым мероприятием.