Новости
29 Августа 2022, 07:15

Жительница Башкирии получила подарок от Владимира Путина

Жительница села Кармаскалы Башкирии на торжественной церемонии в приемной Президента Российской Федерации получила подарок от Владимира Путина.

Жительница Башкирии получила подарок от Владимира ПутинаЖительница Башкирии получила подарок от Владимира Путина
Жительница Башкирии получила подарок от Владимира Путина

Портрет главы государства с личным автографом многодетная мама Индира Валеева получила из рук главного федерального инспектора по РБ Алексея Касьянова.

Индира Валеева просила о таком подарке в письме, которое отправила Владимиру Путину. У нее трое сыновей, старший является поклонником Президента России, и когда вырастет, планирует встретиться с ним лично, а пока мечтает хотя бы о его фото.

- Мы искренне радуемся, что у нас такой сильный и харизматичный лидер, гордимся им», - сказала Индира Владимировна во время церемонии.

Она врач-стоматолог, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за полуторагодовалым ребенком. После планирует вернуться в профессию. Алексей Касьянов пожелал многодетной маме здоровья, семейного благополучия и успехов.

Жительница Башкирии получила подарок от Владимира Путина
Жительница Башкирии получила подарок от Владимира Путина
Автор:Наркес Халиуллина
Читайте нас