Все новости
Новости
2 Декабря 2022, 09:57

Добрым словом о юбиляре…

 Сегодня житель деревни Куршалино, наш дорогой муж, любимый отец и дедушка Илгам Фаткуллин встречает свой 55-летний юбилей.

Добрым словом о юбиляре…
Добрым словом о юбиляре…

Родился он в деревне Исянбаево, был пятым ребенком в семье.

В 1988 году, вернувшись с военной службы, поступил в Дуванский аграрный техникум.

В 1991 году познакомился с Райсой Маисовной, с которой связал свою судьбу. В любви родилось трое детей.

Трудовую деятельность начал в 1990 году заведующим откормочной площадкой в деревне Куршалино. С 2011 года – главный ветеринар, с 2018 года совмещает эту работу с обязанностями главного зоотехника в ООО «Йондоз». Свою будущую профессию он выбрал еще в юности, сельское хозяйство было его любимым делом.

В 2013 году за профессионализм, добросовестное выполнение своего дела ему была вручена Почетная грамота Минсельхоза Республики Башкортостан, в 2018 году за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награжден благодарственным письмом Минсельхоза Российской Федерации. В 2020 году по итогам  муниципального конкурса «Лучший по профессии» признан лучшим специалистом сельского хозяйства.

Ильгам Булатович – человек с добрым сердцем, он заботливый отец, дедушка, хороший семьянин и надежный супруг.

Дорогой супруг, отец, дедушка! Ты появился на свет в холодное время года – зимой, но твое сердце полно солнечного тепла, которое оберегает нас от жизненных невзгод, помогает жить с надеждой на светлое будущее. Оставайся всегда таким же добрым, открытым, с большим сердцем и душой.

Поздравляем тебя с 55-летием, желаем не сдаваться перед жизненными испытаниями, не преклоняться перед трудностями, продолжать добиваться больших успехов в работе. Пусть впереди тебя ждет счастливая жизнь в достатке, здоровье и в любви.

Желаем, чтобы дети и внуки радовали новыми достижениями. Ты –пример жизненной силы, оптимизма и являешься источником нашего вдохновения.

С наилучшими пожеланиями супруга Райса, дочь Ралия, Ленария, сын Ильдар, невестка Эльмира, внуки Данир и Самир.

 

Автор:Ляйсан Абзанова