Новости
9 Января 2023, 05:17

Девять человек пострадали в ДТП в Башкирии

В дорожно-транспортом происшествии в Башкирии, которое случилось накануне, 8 января, пострадали девять человек, среди которых есть и дети.

Девять человек пострадали в ДТП в БашкирииДевять человек пострадали в ДТП в Башкирии
Девять человек пострадали в ДТП в Башкирии

На дороге Белорецк — Учалы, на перевале Уралтау «лоб в лоб» столкнулись «Шкода Октавия» и «Ниссан Кашкай», последний вылетел за обочину. В результате пострадало 9 человек, в том числе четверо детей от 3 до 14 лет.

Пострадавших медики скорой помощи увезли в Белорецк в больницу, сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.

После осмотра медики госпитализировали четверых в состоянии средней степени тяжести, в том числе девочек 9 и 7 лет. Другие четверо смогут лечиться амбулаторно, это и мальчики 14 и 3 лет.

Как сообщили в УГИБДД МВД по РБ, в «Ниссане» возвращались домой в Белорецк супруги с тремя детьми. За рулем «Шкоды» 31-летний житель Межгорья вез своего ребенка в больницу в Челябинск. 

Источник.

Автор:Наркес Халиуллина
Читайте нас