Новости
2 Марта 2023, 10:11

«Стоим намертво»: снег на М5 продолжает идти

На участке трассы М5 со вчерашнего вечера положение остается напряженным. Пробки сохраняются. Об этом сообщают пользователи Вконтакте.

Так, сообщалось, что в связи с неблагоприятными погодными условиями в виде снегопада сегодня, 2 марта, до 20:00 часов на трассе М5 «Урал» на участке 1548 км (граница с Республикой Башкортостан) - 1796 км (развязка на г. Чебаркуль) продлено ограничение движения для большегрузного и пассажирского транспорта, а также легкового такси.

Госавтоинспекция просит участников дорожного движения по возможности отказаться от дальних поездок. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и оказания необходимой помощи участникам дорожного движения, задействовано 23 экипажа ДПС и 47 единиц дорожной техники!

Однако автомобилисты сообщают, что стоят на данном участке дороги уже длительное время: «Снег продолжает идти стеной», «От Балтики до Кропачева стоим мертво», «Фуры ползут уже в три полосы🚕🚌🚚🛻🚙🚗 Две на Уфу, одна по середине на Челябинск» (орфография и цитаты сохранены).

Также сообщается, что на маршруте Уфа - Ауструм – Тикеево образовалась пробка на Челябинск.

Автор:
Читайте нас