Новости
11 Марта 2023, 04:00

Поздравляем!

Дорогую, любимую супругу, маму Гульназ Халиковну КАДЫРОВУ из с. Большеустьикинское от всего сердца поздравляем с юбилейным днем рождения.

Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем!

Желаем тебе, родная наша, красоты, цветущего здоровья, вечной молодости и уютного счастья с нами. Мы тебя очень-очень любим, ценим и обещаем тебя беречь, радовать и во всём помогать. Желаем, чтобы солнце светило тебе ярко, чтобы небо было безоблачным, чтобы близкие всегда были рядом. Всего самого наилучшего и оставайся такой же доброй, молодой и красивой.
С пожеланиями супруг Ильшат,
дочь Рина.
***
Учреждения культуры Мечетлинского района сердечно поздравляют начальника отдела культуры Гульназ Халиковну КАДЫРОВУ с юбилейным днем рождения. Мы знаем вас как опытного руководителя, профессионала высокого уровня, инициатора многих начинаний, чей жизненный опыт, безграничная любовь к малой родине заслуживают самой высокой оценки. Всю свою жизнь вы посвятили непростому, но благородному труду на благо процветания мечетлинской земли.
Разделяя с вами все самые лучшие чувства и настроения в этот день, позвольте пожелать вам, Гульназ Халиковна, чтобы в вашей жизни было больше дней, полных приятных сюрпризов, радости общения с близкими и друзьями, здоровья и счастья!
Пусть энергия бьет ключом и хорошее настроение не покидает вас.

Поздравляем!
Поздравляем!
Автор:
Читайте нас