Также глава Администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин поблагодарил ее за непростой, но такой благородный труд, назвав примером безусловной любви и образцом материнской мудрости.
В семье Татьяны и Владимира Ковиных воспитываются шестеро детей. Своих детей они воспитывают в атмосфере душевного тепла и любви, получая от сыновей и дочерей взаимную любовь и уважение. Они ответственно относятся к своим родительским обязанностям, прививают детям трудолюбие и порядочность.
Супруги содержат подсобное хозяйство: коров, телят, домашнюю птицу, ухоженный сад и огород. Дети во всем помогают родителям.
Отметим, что медаль «Материнская слава» — знак почета и признания заслуг многодетных матерей перед обществом. К награждению представляются многодетные женщины, добросовестно и ответственно относящиеся к воспитанию своих детей, ведущие здоровый образ жизни, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей.
Источник: https://mechetly.bashkortostan.ru/presscenter/news/607127/