Все новости
Новости
10 Марта , 21:29

В Уфе гримерку звездной пары осквернили черепом и иголками

Заслуженный артист Башкирии и Татарии Ришат Тухватуллин стал жертвой  акта вандализма в его общей с супругой Алией Карачуриной гримёрной.

В Уфе гримерку звездной пары осквернили черепом и иголками
В Уфе гримерку звездной пары осквернили черепом и иголками

По словам артиста, неизвестные проникли в их гримёрную и устроили там погром. Помимо пропажи личных вещей, Тухватуллина и Карачурину особенно встревожил характер инцидента. Гримёрку обставили бутылками с неопознанной жидкостью, на входе были воткнуты иголки, а на зеркалах нарисованы черепа.

"Когда мы приехали в ДК, мы обнаружили, что пропали какие-то вещи, вроде футболок и пакетов, хотя это само по себе странно", - рассказал Тухватуллин. "Алия лишилась чехла от телефона и подарков от зрителей. Исчезли также блоки питания".

К сожалению, на этом ущерб не закончился. Вандалы также испортили имущество других артистов, включая танцевальную группу и оркестр.

"И, конечно же, иголка, воткнутая на входе, очень сильно меня насторожила и пугает", - добавил Тухватуллин. Погром в гримёрной вызвал глубокую обеспокоенность у артистов. Они выразили тревогу по поводу возможных мотивов злоумышленников. 

Полиция начала расследование инцидента.

 

Автор: