Все новости
Новости
29 Марта , 11:29

Семья – это теплая пристань, семья – надежный оплот

В эти дни наши дорогие Райса Рафаиловна и Зуфар Назирович Мингажевы из деревни Буранчино встречают прекрасный юбилей – 40-летие супружеской жизни.

Семья – это теплая пристань, семья – надежный оплот
Семья – это теплая пристань, семья – надежный оплот

Есть мама теплая –
забота и нежность,
Тепло негасимой любви,
И папа – защита,
уверенность,
Маяк наш на взрослом
пути.
Большое счастье в жизни, когда родители с тобой, и за это мы благодарны Богу. У нас самые лучшие родители на свете. Всю свою жизнь они посвятили семье – друг другу и нам, четырем дочерям.
В эти дни наши дорогие Райса Рафаиловна и Зуфар Назирович Мингажевы из деревни Буранчино встречают прекрасный юбилей – 40-летие супружеской жизни.
Мама родилась и выросла в деревне Халилово Абзелиловского района. До выхода на заслуженных отдых работала учителем начальных классов в Буранчинской школе. За достойный труд и успехи в работе награждена почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан. Среди коллег, односельчан, учеников пользовалась заслуженным авторитетом. И сейчас, несмотря на то, что находится на заслуженном отдыхе, ни минуты не сидит без дела. Во время проведения выборных кампаний является председателем участковой избирательной комиссии.
Мама очень любит выращивать разнообразные цветы и растения. А приготовленные ею блюда настолько вкусны, что язык можно проглотить!
Мама – умелая рукодельница, ей под силу и лоскутное шитье, и тамбурная вышивка, которой она украшает фартуки, и вязание шерстяных носков и варежек.
Папа Зуфар Назирович – ответственный человек. Всю свою трудовую деятельность посвятил сельскому хозяйству, на протяжении долгих лет был бригадиром. Он с малых лет любил технику, нет такого дела, которое не под силу нашему отцу. Освоив азы и тонкости пчеловодства, все свои силы направляет на разведение пчел.
И мы, их дети, бескрайне горды и рады, что выросли в такой прекрасной, трудолюбивой, дружной семье. На сегодняшний день каждый из нас нашел свое место в жизни: у всех высшее образование, создали свои семьи, есть любимая работа. Младшая дочь Фируза – студентка 5 курса Башкирского государственного медицинского университета. Наши родители – любящие бабушка и дедушка для пятерых внуков и двух внучек.
Мы выросли и сами уже родители, но до сих пор нуждаемся в их любви, прислушиваемся к мудрым советам и заветам. Самое большое счастье – приезжать в родительский дом, где тебя ждут. Мы следуем примеру наших родителей и стараемся жить также, как и они.
Нашим дорогим желаем и впредь идти по жизни рука об руку в радости и счастье, не знать горечи и печали, крепкого здоровья, и чтобы еще многие и многие годы нас встречал наш уютный любимый домашний очаг.

С пожеланиями всех благ дочери Лилия, Зульфия, Алина, Фируза, зятья Марат, Вадим, Айгиз, Юнир, внуки Алмаз, Амир, Тимур, Арслан, Аслан, внучки Алиса, Аделя.

Автор: