Все новости
Новости
29 Марта , 11:31

Супружеское счастье длиною в 40 лет

Файруза Сунагатовна и Наил Габдулхакович Рахимовы из села Дуван-Мечетлино отмечают рубиновую свадьбу.

Супружеское счастье длиною в 40 лет
Супружеское счастье длиною в 40 лет

Ровно 40 лет назад они связали себя узами брака. С того момента, как они надели обручальные кольца друг другу на палец, соединив две свои жизни в одну судьбу – они стали единым целым. Им удалось многое. Они сохранили верность и любовь, построив вокруг себя свой благоустроенный мир.
Чтобы прожить 40 лет вместе, необходимо сохранять мудрость, терпение, взаимное уважение, умение уступать и прислушиваться к желаниям близкого человека.
Папа является достойным примером для молодежи, он– надежная опора для родных и своих детей. У родителей большое хозяйство, они содержат крупнорогатый скот.
Папа полностью взял на себя уход за животными, а мама – ответственная за тепло и уют в доме. Она – отличная хозяйка, делает много заготовок на зиму, как консервированных, так и маринованных. В летнюю пору занимается сбором различных ягод, которые затем замораживает или варит варенье. А дом наш утопает в цветах. Мама– одна из активных и трудолюбивых женщин нашего села.
Родители дали жизнь пятерым детям. Сегодня они – счастливые, любящие бабушка с дедушкой для шестерых внуков.
Четыре десятилетия родители верны клятве, которую они когда-то давали друг другу. Такие супружеские пары – яркий пример того, как нужно ценить и беречь друг друга.
Желаем вам, наши дорогие, много здоровья, новых, радостных событий, семейного счастья, неиссякаемой энергии, мира и достатка. Пусть дорога к золотой свадьбе будет легкой и веселой, а дети и внуки радуют успехами, заботой, пониманием и вниманием.
Дети.

Автор: