Новости
9 Апреля 2024, 11:27

Президент России Путин поддерживает выдвижение Радия Хабирова на второй срок

Президент России Владимир Путин провел сегодня встречу с Радием Хабировым и высоко оценил результаты развития республики за пять лет.

Президент России Путин поддерживает выдвижение Радия Хабирова на второй срокПрезидент России Путин поддерживает выдвижение Радия Хабирова на второй срок
Президент России Путин поддерживает выдвижение Радия Хабирова на второй срок

Глава Башкирии рассказал о достижениях в экономике, поддержке участников СВО на Украине, и их семей из нашего региона, взаимодействии с инвесторами и дружественными странами, улучшении системы образования, развитии сельского хозяйства, социальной сфере и других важных областях.

"У меня осенью истекает срок полномочий. В этой связи хотел бы попросить продолжить эту работу, если будет ваше доверие. Я постараюсь обеспечить реализацию планов и дальнейшее развитие республики. Однако решение останется за вами", - заявил Радий Хабиров.

"Радий Фаритович, у вас много планов и хорошие результаты. Я сделаю все возможное, чтобы поддержать вас, но выбор всегда остается за людьми", - отметил президент, подчеркнув необходимость активного взаимодействия с населением.

"В целом, все идет нормально. Желаю вам удачи", - заключил Владимир Путин, - пишет ""Башинформ.

Автор:Эльвира Багаутдинова
Читайте нас