Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, на мальчике одежда схожа с той, в которой ушел вместе с 14-летним другом и пропал 13-летний школьник.
Сейчас на месте работают следователи, устанавливают личность погибшего. Уточняется информация, действительно ли найден один из пропавших мальчиков. «Башинформ» обратился за комментарием по поводу данной информации в пресс-службу СУ СКР по РБ.
В Уфе следователи устанавливают личность мальчика, тело которого было обнаружено в ходе поисковых мероприятий двоих пропавших подростков. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкирии, 26 мая сотрудники экстренных служб во время проведения поисковых мероприятий в рамках уголовного дела по факту безвестного исчезновения двоих подростков, пропавших 30 марта, на берегу реки Белой в районе парка Победы в Уфе обнаружили тело мальчика.
«На место происшествия выезжали следователи и криминалисты СУ СКР по РБ совместно с сотрудниками полиции. Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз с целью установления личности и причины смерти», — проинформировали в ведомстве.
Источник: "Башинформ"