Новости
7 Сентября 2024, 03:19

В Башкирии идут на выборы семейными парами

Данил и Рая Сахаутдиновы из д. Новомещерово Башкирии,  65 лет живут совместно в гармонии и любви и на выборы они пришли вместе.  

В Башкирии идут на выборы семейными парамиВ Башкирии идут на выборы семейными парами
В Башкирии идут на выборы семейными парами

Данил и Рая Сахаутдиновы, проживающие в деревне Новомещерово Башкирии,  65 лет живут совместно в гармонии и любви. На выборы они пришли вместе.

После голосования супружеская пара поделилась своими мыслями о том, что делает их счастливыми, и объяснила, почему важно участвовать в выборах.

«Выборы – это не просто способ высказать свое мнение. Это возможность изменить будущее, так же как когда-то мы изменили жизни друг друга, наполнив их новым смыслом и раскрывая лучшее в себе. Мы живем в обществе, где каждый голос имеет вес, и каждый из нас формирует завтрашний день. Призываем всех избирателей быть активными, активно участвовать в жизни своего района, республики и государства, отстаивая идеи и принципы, которые способствуют благу нашей страны», – подчеркивают Сахаутдиновы.

Автор:
Читайте нас