Новости
3 Октября 2024, 05:27

В Дуванском районе Башкирии на пожаре пострадал 18-летний парень

Молодой человек был срочно госпитализирован на машине скорой помощи.

В Дуванском районе Башкирии на пожаре пострадал 18-летний пареньВ Дуванском районе Башкирии на пожаре пострадал 18-летний парень
В Дуванском районе Башкирии на пожаре пострадал 18-летний парень

В Дуванском районе Башкирии серьезно пострадал 18-летний молодой человек. Он попытался самостоятельно погасить пламя на складе с пшеницей и рожью. ЧП произошло в селе Ярославка.

По данным ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, информация о возгорании на зерноскладе, который находится на улице Школьная, поступила в ведомство. Специалисты МЧС, а также волонтеры из Ярославского и Сальёвского сельсоветов оперативно отправились на место инцидента и смогли ликвидировать пожар.

Во время тушения огня пострадал 18-летний мужчина, который пытался сам справиться с возгоранием. У него были диагностированы ожоги третьей степени на всех участках тела. Он был срочно госпитализирован на машине скорой помощи.

В настоящее время проводятся мероприятия по выяснению причин и обстоятельств возникновения пожара.

Автор:
Читайте нас