Новости
20 Марта 2025, 06:17

День рождения Главы Башкирии начался с "Мужского разговора"

По устоявшейся традиции, 20 марта Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров отмечает свой день рождения в военно-патриотическом парке «Патриот», носящем имя Героя России Максима Серафимова.

День рождения Главы Башкирии начался с "Мужского разговора"День рождения Главы Башкирии начался с "Мужского разговора"
День рождения Главы Башкирии начался с "Мужского разговора"

В эти дни парк принимает республиканскую профильную смену «Мужской разговор». Около 400 юношей, представляющих военно-патриотические клубы, региональное отделение «Юнармии», а также находящихся на особом учете, были приглашены для участия.

День начался с построения на плацу, где директор учебно-методического центра «Авангард» Никита Рекрут доложил о готовности курсантов к предстоящей двухсторонней тактической игре.

Радий Хабиров подчеркнул, что участники смены не только осваивают основы военной подготовки, но и работают над развитием своего характера, укрепляют моральную устойчивость, учатся выдерживать трудности и поддерживать друг друга в любых испытаниях, - сообщает "Башинформ".

Автор:
Читайте нас